Вакантные места для приема (перевода)

О приеме в 1 класс

Администрация МБОУ «СОШ №2» г.Микунь информирует Вас о том, что с 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в 1 класс в муниципальные общеобразовательные организации г.Микунь для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего образования граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории и имеющих право на обучение.

В 2017-2018 учебном году в школе планируется открыть 2 первых класса для 50 обучающихся.

1 А – классный руководитель – Королёва Лидия Николаевна, учитель первой квалификационной категории.

1 Б – классный руководитель – Власова Лариса Станиславовна, учитель первой квалификационной категории.

Обучение осуществляется по основной образовательной программе начального общего образования (на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования) с использованием УМК «Школы России».

На 1 апреля 2017 года поступило 50 заявлений родителей о приеме в 1 класс. Количество вакантных мест – 0.

О приеме в 10 класс

Администрация МБОУ «СОШ №2» г.Микунь информирует Вас о наборе учащихся на 2017-2018 учебный год в 10 класс.

Период приема заявлений с 20.06.2017 г. по 31.08.2017 г.

Всего мест 25, классов-1.

Заявления принимаются:
с 1 февраля 2017 года с 8.00 до 15.00 (без обеда), на 1 этаже у секретаря школы.

Документы:
Перечень документов
Правила приема в школу

Заявление о приеме в 10 класс

Заявление о приеме в 1 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Микунь приглашает соискателей на следующие вакансии:

На 25 января 2017 года в МБОУ СОШ№2 имеется вакансия учителя математики, информатики и учителя начальных классов.

Положение о порядке приёма граждан в МБОУ «CОШ №2» г.Микунь

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об отчислении и исключении учащихся

Постановление о закреплении муниципальных ОО за конкретными территориями МО МР "Усть-Вымский"