• Дата: 06.10.2014

3 октября ученики нашей школы подготовили для своих любимых педагогов праздничный концерт "От всей души"

Школьная осенняя ярмарка

• Дата: 15.09.2014

В это воскресное утро микуньским школьникам, так же, как и их родителям, не спалось. Взрослые спешили на выборы главы Республики Коми, а ребята с полными авоськами бежали к Дому культуры…

Церемония награждения победителей олимпиады «Знаток+»

• Дата: 20.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.

• Дата: 03.09.2015

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Это не просто очередной профессиональный праздник, да, и праздником этот день никак не назовешь. Ведь в нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года.

"Кросс наций - 2015"

• Дата: 21.09.2015

18 сентября на стадионе "Юбилейный" учитель физической культуры Разманова Татьяна ?вановна провела для учеников 1-5 классов "Кросс наций - 2015". Море эмоций и впечатлений захлестывали маленьких участников. Не остались в стороне родители и учителя, поддерживая ребят аплодисментами и кричалками.