"Что? Где? Когда?" 2015-2016

• Дата: 19.10.2015

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка Чемпионата Республики Коми среди школьных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2015-2016 годов. Чемпионат проводится с целью попу¬ляризации форм молодежного интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших молодежных команд.

Открытие офиса многофункционального центра «Мои документы»

• Дата: 27.10.2015

26 октября в Микуне произошло событие: открылся офис многофункционального центра «Мои документы» . Располагается он очень удобно для жителей города, на улице Ленина, недалеко от магазинов «Магнит» и торгового центра, поликлиники и Центра спорта и туризма. В открытии участвовали ребята из движения «Том Войтыр», юные журналисты ЦДЮТ и Э, ученики 5-б класса СОШ №2. Они исполнили задорный танец, показали сценку.

Районный семинар учителей коми языка

• Дата: 28.10.2015

28 октября в нашей школе прошел районный семинар учителей коми языка "Активные и интерактивные методы и приемы работы на уроках коми языка". Открыли семинар приветственным словом директор школы Пастухов Дмитрий Николаевич и руководитель ШМО Потапова Татьяна Артамоновна.

Самый Большой Урок в Мире

• Дата: 30.10.2015

С 12 по 23 октября в нашей школе прошли необычные уроки под названием «Самый большой урок в мире».