Посвящение в 5-классники

• Дата: 22.10.2016

Закончив 4-й класс, ученики попадают в мир нового и неизведанного: новые уроки, учителя, кабинеты, друзья и только одноклассники остаются прежними. Для ребят это не самый простой период в жизни, поэтому и школа и родители должны им помочь освоится в новой среде, в новом "мире".

2 тура IХ чемпионата РК по

• Дата: 09.11.2016

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с 2014г. зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка по игре "Что? Где? Когда? Представителем игровой площадки является учитель истории и обществознания Гордюшкина Татьяна Александровна.

Открытие кабинета физики

• Дата: 31.05.2017

Сегодня в нашей школе знаменательное событие - открытие нового кабинета физики. С самого утра школа полна гостей.

Внимание! Родительское собрание!

• Дата: 10.10.2017

Дорогие родители! 12 октября (четверг) 2017 г. в 17.30 состоится общешкольное родительское собрание "Подведение итогов 2016-2017 учебного года. Организация учебной деятельности на 2017-2018 учебный год".

Форма! Форма! Форма!

• Дата: 17.10.2017

Уважаемые родители и учащиеся школы! Напоминаем Вам об обязательном ношении школьной формы!

На этот учебный год были определены следующие цвета формы:

1-4 класс (все остается как и было, бордо),

5-11 класс (синяя форма, кардиганы и жилетки)

Если по какой-либо причине ребенок не может придти в синем/бордовом кардигане/жилетке, то белый верх (темный низ) обязателен. Для торжественных мероприятий форма также обязательна (+красный галстук).

Форму, шевроны и галстуки вы можете заказать (приобрести) в магазине "Симба" (товары для детей, на площади ГДК).

*** "Согласно изменениям организации, занимающиеся образовательной деятельностью, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в т. ч. к ее общему виду, цвету, фасону, видам, знакам отличия. Они также определяют правила ношения. Соответствующий локальный нормативный акт должен приниматься с учетом мнения советов обучающихся, родителей, а также представительного органа работников и (или) обучающихся (при наличии)." (ФЗ 148 от 4 июня 2014 года) http://www.garant.ru/hotlaw/federal/546392/#ixzz33qLs..