Посвящение в 5-классники

• Дата: 22.10.2016

Закончив 4-й класс, ученики попадают в мир нового и неизведанного: новые уроки, учителя, кабинеты, друзья и только одноклассники остаются прежними. Для ребят это не самый простой период в жизни, поэтому и школа и родители должны им помочь освоится в новой среде, в новом "мире".

2 тура IХ чемпионата РК по

• Дата: 09.11.2016

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с 2014г. зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка по игре "Что? Где? Когда? Представителем игровой площадки является учитель истории и обществознания Гордюшкина Татьяна Александровна.

Открытие кабинета физики

• Дата: 31.05.2017

Сегодня в нашей школе знаменательное событие - открытие нового кабинета физики. С самого утра школа полна гостей.

Прощание с Букварём

• Дата: 16.04.2015

13 апреля в нашей школе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварем». Букварь - это мудрая книга и нет на свете ни одного человека, который не начинал бы учебу с Букваря.

Ключевое дело "Во имя тех священных дней"

• Дата: 26.04.2015

24 апреля в Доме культуры города Микунь проходило ключевое дело СОШ №2, посвященное юбилею Великой Победы над фашистской Германией. Классы объединились в содружества и отражали события, которые происходили на фронтах с 1941 по 1945 годы.