Экскурсия в Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь

• Дата: 27.04.2015

14 апреля ученики и учителя СОШ№1 и СОШ№2 города Микунь посетили уникальный памятник культуры Коми края – Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь, основанный Стефаном Пермским в 14 веке.

• Дата: 15.05.2015

Празднование Дня Победы в Микуни началось со спортивных мероприятий, для проведения которых на некоторых центральных улицах города было перекрыто автомобильное движение.

"Горячая линия" по вопросам государственной итоговой аттестации

• Дата: 16.05.2015

19 мая 2015 года в 10.00 (по московскому времени) в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована «горячая линия» с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году.

Церемония награждения победителей республиканской олимпиады «Знаток+»

• Дата: 19.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.

Прощание с выпускнивами-спортсменами

• Дата: 19.05.2015

Сегодня, 18 мая, в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Прощание с выпускниками-спортсменами".