Мастер-класс от "Радуги"

• Дата: 18.10.2017

На этой неделе учащиеся 4-х классов нашей школы познакомились с интереснейшим персонажем - КнигаЖеня, который живет на страницах журнала "Радуга" и радует своими историями любознательных читателей.

На мастер-классе ребята своими руками создавали КнигаЖеню и получили в подарок от "Радуги" интересные раскраски.

"Я служу России!"

• Дата: 13.11.2017

В минувшую пятницу на базе Микуньского железнодорожного техникума прошла конкурсная программа "Я служу России!", посвященная Всероссийскому Дню призывника. Учащиеся нашей школы с честью несли почетный караул и завоевали в конкурсной программе 1 место (Кузовкин Кирилл, Багаев игнат, Булатов Анатолий, игнатченко Павел, Молявко Денис)! Мы по праву гордимся нашими учениками!

#ЮНАРМиЯ #РДШ

Дни науки и творчества

• Дата: 24.01.2018

В рамках Декады дней науки и творчества в неделю естественных наук 16 января состоялась встреча 10 и 11 классов с руководителем комитета по охране окружающей среды Усть-Вымского района. Тема встречи "Охраняемые территории и проблемы окружающей среды Усть-Вымского района". Огромное спасибо Микличеву Артёму Александровичу за интересную беседу.

Прощание с Букварём

• Дата: 16.04.2015

13 апреля в нашей школе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварем». Букварь - это мудрая книга и нет на свете ни одного человека, который не начинал бы учебу с Букваря.

Ключевое дело "Во имя тех священных дней"

• Дата: 26.04.2015

24 апреля в Доме культуры города Микунь проходило ключевое дело СОШ №2, посвященное юбилею Великой Победы над фашистской Германией. Классы объединились в содружества и отражали события, которые происходили на фронтах с 1941 по 1945 годы.