Мастер-класс от "Радуги"

• Дата: 18.10.2017

На этой неделе учащиеся 4-х классов нашей школы познакомились с интереснейшим персонажем - КнигаЖеня, который живет на страницах журнала "Радуга" и радует своими историями любознательных читателей.

На мастер-классе ребята своими руками создавали КнигаЖеню и получили в подарок от "Радуги" интересные раскраски.

"Я служу России!" Добавлен за последнюю неделю

• Дата: 13.11.2017

В минувшую пятницу на базе Микуньского железнодорожного техникума прошла конкурсная программа "Я служу России!", посвященная Всероссийскому Дню призывника. Учащиеся нашей школы с честью несли почетный караул и завоевали в конкурсной программе 1 место (Кузовкин Кирилл, Багаев игнат, Булатов Анатолий, игнатченко Павел, Молявко Денис)! Мы по праву гордимся нашими учениками!

#ЮНАРМиЯ #РДШ

Прощание с Букварём

• Дата: 16.04.2015

13 апреля в нашей школе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварем». Букварь - это мудрая книга и нет на свете ни одного человека, который не начинал бы учебу с Букваря.

Ключевое дело "Во имя тех священных дней"

• Дата: 26.04.2015

24 апреля в Доме культуры города Микунь проходило ключевое дело СОШ №2, посвященное юбилею Великой Победы над фашистской Германией. Классы объединились в содружества и отражали события, которые происходили на фронтах с 1941 по 1945 годы.

Экскурсия в Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь

• Дата: 27.04.2015

14 апреля ученики и учителя СОШ№1 и СОШ№2 города Микунь посетили уникальный памятник культуры Коми края – Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь, основанный Стефаном Пермским в 14 веке.