Видеоконференция по вопросу обеспечения безопасности детей в летний период

• Дата: 17.05.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми сообщает, что 18 мая 2016 года с 16:30 до 18:30 состоится совещание с родительской общественностью общеобразовательных организаций Республики Коми по вопросу обеспечения безопасности детей в летний период.

Совещание будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с использованием Единой системы видеоконференцсвязи Республики Коми.

После завершения докладов участникам совещания с 17:30 до 18:30 могут быть заданы вопросы по озвученным докладам и другие вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей в летний период, в том числе в рамках сеанса видеоконференцсвязи.

Ссылка для просмотра прямой онлайн-трансляции совещания размещена на официальном сайте Министерства в разделе «Видеоконференции и онлайн-трансляции» (http://minobr.rkomi.ru/right/vks/, правое меню сайта).

Передача Знамени Победы

• Дата: 14.10.2014

Микуньская СОШ №2 встретила Знамя Победы песнями о войне.

Встреча с инспектором ГПДН ЛОП

• Дата: 12.03.2015

С целью повышения уровня информированности подростков по проблемам, связанным с наркотиками; для выработки и развития навыков, предотвращающие употребление психоактивных веществ для учеников 9-х классов состоялась встреча с инспектором ГПДН ЛОП на ст.Микунь Уваровой Ксенией �?горевной и полицейским ППС ЛОП на ст.Микунь Ячменевым Александром �?вановичем.

Школьная осенняя ярмарка

• Дата: 15.09.2014

В это воскресное утро микуньским школьникам, так же, как и их родителям, не спалось. Взрослые спешили на выборы главы Республики Коми, а ребята с полными авоськами бежали к Дому культуры…

Церемония награждения победителей республиканской олимпиады «Знаток+»

• Дата: 19.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.