Кукольная бабушка - Спиридонова Валентина Степановна

• Дата: 18.02.2015

Сегодня 4-е классы нашей школы посетила знаменитая кукольная бабушка Спиридонова Валентина Степановна. Это удивительный, очень светлый человек, приятный собеседник, живущий в особом, творческом мире.

Открытие года литературы в Усть-Вымском районе

• Дата: 02.02.2015

Как известно, 2015 год официально объявлен годом литературы. По всей стране проходят мероприятий,посвященные данной тематике. Как правило, это различные выставки, ярмарки, спектакли, поставленные на сцене, а также литературные чтения.

Районный семинар-практикум учителей ОРКСЭ

• Дата: 13.04.2015

8 апреля на базе нашей школы прошел районный семинар-практикум учителей, преподающих учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики». Цель семинара: совершенствование профессиональной деятельности и компетентности педагогов, преподающих комплексный учебный курс ОРКСЭ, в условиях ФГОС.

Прямая линия «Об оказании правовой помощи детям Усть-Вымского района»

• Дата: 10.11.2015

Государственное казенное учреждение Республики Коми «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал

10 ноября 2015 г. с 13.00 до 14.00 час.

Усть-Вымский филиал Общественной приемной Главы РК и администрация МР «Усть-Вымский» в рамках Дня правовой помощи детям проводит прямую линию «Об оказании правовой помощи детям Усть-Вымского района».

• Дата: 06.10.2014

3 октября ученики нашей школы подготовили для своих любимых педагогов праздничный концерт "От всей души"