Церемония награждения победителей республиканской олимпиады «Знаток+»

• Дата: 19.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.

Открытие года литературы в Усть-Вымском районе

• Дата: 02.02.2015

Как известно, 2015 год официально объявлен годом литературы. По всей стране проходят мероприятий,посвященные данной тематике. Как правило, это различные выставки, ярмарки, спектакли, поставленные на сцене, а также литературные чтения.

«Мисс школы-2015» (1-4 класс)

• Дата: 05.03.2015

Сегодня в начальных классах нашей школы состоялся праздник красоты и грации. Выбирали «Мисс школы-2015». Соревновались самые активные и смелые, обаятельные и привлекательные ученицы: 1а - Фратовчан Яна, 1б - Киселева Настя, 2а - Гордюшкина Люба, 2б - Рыбакова Ксения, 3а - ?гумнова Света, 3б - Воробьева Ксения, 4а - Мельник Лиза, 4б - Жабокрик Даша.

Онлайн-анкетирование!

• Дата: 17.02.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми просит Вас оказать содействие в подготовке аналитической информации к Республиканскому образовательному форуму «Образование. Государство. Общество» и пройти онлайн-анкетирование ученикам 8-11 классов и родителям учеников 1-11 классов в срок до 7 марта 2016 года.

Чтобы пройти анкетирование перейдите по ссылке:

- для учащихся 8-11 классов (7 вопросов) - http://goo.gl/forms/M8i3uFnu6k

- для родителей учащихся 1-11 классов (9 вопросов) - http://goo.gl/forms/o774an9Khr

Анкетирование не займет у Вас и минуты!

Районный семинар-практикум учителей ОРКСЭ

• Дата: 13.04.2015

8 апреля на базе нашей школы прошел районный семинар-практикум учителей, преподающих учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики». Цель семинара: совершенствование профессиональной деятельности и компетентности педагогов, преподающих комплексный учебный курс ОРКСЭ, в условиях ФГОС.