Один день из жизни "Школьной империи"

• Дата: 14.02.2015

Сегодня в нашей школе прошло замечательное мероприятие! С утра пораньше для учеников готовился приятный сюрприз. Заходя в школу, ребята и учителя получали открыточки с теплыми и добрыми пожеланиями от всего сердца. Все радовались и улыбались. Казалось, обычный будний день превратился в праздник!

«Мисс школы-2015» (1-4 класс)

• Дата: 05.03.2015

Сегодня в начальных классах нашей школы состоялся праздник красоты и грации. Выбирали «Мисс школы-2015». Соревновались самые активные и смелые, обаятельные и привлекательные ученицы: 1а - Фратовчан Яна, 1б - Киселева Настя, 2а - Гордюшкина Люба, 2б - Рыбакова Ксения, 3а - ?гумнова Света, 3б - Воробьева Ксения, 4а - Мельник Лиза, 4б - Жабокрик Даша.

Социальный десант

• Дата: 25.09.2014

23 сентября нашу школу посетил "Социальный десант" в составе которого: специалисты по социальной работе, психолог, районный педиатр, врач нарколог, представители следственного отдела, помощник прокурора района.

Поездка в деревню Семуково

• Дата: 23.09.2015

Елена Юрьевна обняла плачущую девочку и стала уговаривать: -Успокойся, Полиночка, не пропадет Силантий. Он вернется домой. А пес мчался по песчаному берегу, обгоняя паром. Потом застыл, провожая взглядом судно. Ребята махали руками: -Силантий, до свидания! Мы тебя любим!

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района

• Дата: 28.01.2015

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района 27 января 2015 года на уроке обществознания состоялась встреча старшеклассников школы с Муравьёвым Евгением Геннадьевичем - исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района.