• Дата: 06.10.2014

3 октября ученики нашей школы подготовили для своих любимых педагогов праздничный концерт "От всей души"

Прямая линия «Об оказании правовой помощи детям Усть-Вымского района»

• Дата: 10.11.2015

Государственное казенное учреждение Республики Коми «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» Усть-Вымский филиал

10 ноября 2015 г. с 13.00 до 14.00 час.

Усть-Вымский филиал Общественной приемной Главы РК и администрация МР «Усть-Вымский» в рамках Дня правовой помощи детям проводит прямую линию «Об оказании правовой помощи детям Усть-Вымского района».

Поездка в деревню Семуково

• Дата: 23.09.2015

Елена Юрьевна обняла плачущую девочку и стала уговаривать: -Успокойся, Полиночка, не пропадет Силантий. Он вернется домой. А пес мчался по песчаному берегу, обгоняя паром. Потом застыл, провожая взглядом судно. Ребята махали руками: -Силантий, до свидания! Мы тебя любим!

• Дата: 15.05.2015

Празднование Дня Победы в Микуни началось со спортивных мероприятий, для проведения которых на некоторых центральных улицах города было перекрыто автомобильное движение.

Социальный десант

• Дата: 25.09.2014

23 сентября нашу школу посетил "Социальный десант" в составе которого: специалисты по социальной работе, психолог, районный педиатр, врач нарколог, представители следственного отдела, помощник прокурора района.