Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района

• Дата: 28.01.2015

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района 27 января 2015 года на уроке обществознания состоялась встреча старшеклассников школы с Муравьёвым Евгением Геннадьевичем - исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района.

Прощание с выпускнивами-спортсменами

• Дата: 19.05.2015

Сегодня, 18 мая, в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Прощание с выпускниками-спортсменами".

Поездка в деревню Семуково

• Дата: 23.09.2015

Елена Юрьевна обняла плачущую девочку и стала уговаривать: -Успокойся, Полиночка, не пропадет Силантий. Он вернется домой. А пес мчался по песчаному берегу, обгоняя паром. Потом застыл, провожая взглядом судно. Ребята махали руками: -Силантий, до свидания! Мы тебя любим!

"Что? Где? Когда?"

• Дата: 13.11.2014

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка Чемпионата Республики Коми среди школьных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2014-2015 годов.

Праздник первого звонка

• Дата: 02.09.2014

1 сентября состоялся праздник первого звонка "Здравствуй, школа!"