• Дата: 30.09.2014

Сегодня в ДК г.Микунь состоялся праздник, посвященный 60-летию Микуньской средней школы №2. В честь юбиляров звучали самые тёплые слова поздравлений от гостей торжества. Директор школы Дмитрий Пастухов принимал подарки. Свои лучшие концертные номера представили ДОК "То, что надо!" и театр современной хореографии "Премьера". Учителя школы, вспомнив традиции прошлых лет, выступили командой КВН "Неподдающиеся" и взорвали зал. Три часа, в течение которых длился праздник, и были показаны все этапы школьной жизни - от пионерии до нынешних дней, пролетели совсем незаметно.

• Дата: 15.05.2015

Празднование Дня Победы в Микуни началось со спортивных мероприятий, для проведения которых на некоторых центральных улицах города было перекрыто автомобильное движение.

Прощание с выпускнивами-спортсменами

• Дата: 19.05.2015

Сегодня, 18 мая, в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Прощание с выпускниками-спортсменами".

Праздник последнего звонка

• Дата: 25.05.2015

Самый долгожданный, самый добрый праздник для учеников, родителей и учителей - Праздник последнего звонка! 23 мая с самого утра в нашей школе суета... Девчонки заплетают косички, мальчики поправляют галстуки и все очень волнуются и переживают. Ведь этот последний в их жизни звонок запомнится на долгие годы.

Праздник первого звонка

• Дата: 02.09.2014

1 сентября состоялся праздник первого звонка "Здравствуй, школа!"