Онлайн-анкетирование!

• Дата: 17.02.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми просит Вас оказать содействие в подготовке аналитической информации к Республиканскому образовательному форуму «Образование. Государство. Общество» и пройти онлайн-анкетирование ученикам 8-11 классов и родителям учеников 1-11 классов в срок до 7 марта 2016 года.

Чтобы пройти анкетирование перейдите по ссылке:

- для учащихся 8-11 классов (7 вопросов) - http://goo.gl/forms/M8i3uFnu6k

- для родителей учащихся 1-11 классов (9 вопросов) - http://goo.gl/forms/o774an9Khr

Анкетирование не займет у Вас и минуты!

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района

• Дата: 28.01.2015

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района 27 января 2015 года на уроке обществознания состоялась встреча старшеклассников школы с Муравьёвым Евгением Геннадьевичем - исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района.

• Дата: 30.09.2014

Сегодня в ДК г.Микунь состоялся праздник, посвященный 60-летию Микуньской средней школы №2. В честь юбиляров звучали самые тёплые слова поздравлений от гостей торжества. Директор школы Дмитрий Пастухов принимал подарки. Свои лучшие концертные номера представили ДОК "То, что надо!" и театр современной хореографии "Премьера". Учителя школы, вспомнив традиции прошлых лет, выступили командой КВН "Неподдающиеся" и взорвали зал. Три часа, в течение которых длился праздник, и были показаны все этапы школьной жизни - от пионерии до нынешних дней, пролетели совсем незаметно.

Праздник последнего звонка

• Дата: 25.05.2015

Самый долгожданный, самый добрый праздник для учеников, родителей и учителей - Праздник последнего звонка! 23 мая с самого утра в нашей школе суета... Девчонки заплетают косички, мальчики поправляют галстуки и все очень волнуются и переживают. Ведь этот последний в их жизни звонок запомнится на долгие годы.

Прощание с выпускнивами-спортсменами

• Дата: 19.05.2015

Сегодня, 18 мая, в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Прощание с выпускниками-спортсменами".