Один день из жизни "Школьной империи"

• Дата: 14.02.2015

Сегодня в нашей школе прошло замечательное мероприятие! С утра пораньше для учеников готовился приятный сюрприз. Заходя в школу, ребята и учителя получали открыточки с теплыми и добрыми пожеланиями от всего сердца. Все радовались и улыбались. Казалось, обычный будний день превратился в праздник!

Праздник последнего звонка

• Дата: 25.05.2015

Самый долгожданный, самый добрый праздник для учеников, родителей и учителей - Праздник последнего звонка! 23 мая с самого утра в нашей школе суета... Девчонки заплетают косички, мальчики поправляют галстуки и все очень волнуются и переживают. Ведь этот последний в их жизни звонок запомнится на долгие годы.

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района

• Дата: 28.01.2015

Встреча с исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района 27 января 2015 года на уроке обществознания состоялась встреча старшеклассников школы с Муравьёвым Евгением Геннадьевичем - исполняющим обязанности прокурора Усть-Вымского района.

Прощание с выпускнивами-спортсменами

• Дата: 19.05.2015

Сегодня, 18 мая, в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Прощание с выпускниками-спортсменами".

Урок обществознания в 7

• Дата: 16.03.2015

3 марта 2015г. у учеников 7 «а» класса школы № 2 г.Микунь состоялся очень интересный захватывающий урок обществознания. Ребята сами подготовили бизнес проекты и представили их на уроке.