Праздник последнего звонка

• Дата: 25.05.2015

Самый долгожданный, самый добрый праздник для учеников, родителей и учителей - Праздник последнего звонка! 23 мая с самого утра в нашей школе суета... Девчонки заплетают косички, мальчики поправляют галстуки и все очень волнуются и переживают. Ведь этот последний в их жизни звонок запомнится на долгие годы.

Экскурсия в Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь

• Дата: 27.04.2015

14 апреля ученики и учителя СОШ№1 и СОШ№2 города Микунь посетили уникальный памятник культуры Коми края – Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь, основанный Стефаном Пермским в 14 веке.

Передача Знамени Победы в Железнодорожный техникум г.Микунь

• Дата: 13.11.2014

12 ноября в Железнодорожном техникуме г.Микунь прошла торжественная церемония передачи Знамени Победы, во время которой СОШ№2 г.Микунь передала ученикам техникума символ Победы над фашистской Германией, символ справедливости и свободной жизни.

Урок обществознания в 7

• Дата: 16.03.2015

3 марта 2015г. у учеников 7 «а» класса школы № 2 г.Микунь состоялся очень интересный захватывающий урок обществознания. Ребята сами подготовили бизнес проекты и представили их на уроке.

Линейка памяти Эдуарда Жигулева

• Дата: 20.02.2015

17 февраля прошла линейка памяти воина-интернационалиста, выпускника нашей школы Эдуарда Жигулева.