• Дата: 30.09.2014

Сегодня в ДК г.Микунь состоялся праздник, посвященный 60-летию Микуньской средней школы №2. В честь юбиляров звучали самые тёплые слова поздравлений от гостей торжества. Директор школы Дмитрий Пастухов принимал подарки. Свои лучшие концертные номера представили ДОК "То, что надо!" и театр современной хореографии "Премьера". Учителя школы, вспомнив традиции прошлых лет, выступили командой КВН "Неподдающиеся" и взорвали зал. Три часа, в течение которых длился праздник, и были показаны все этапы школьной жизни - от пионерии до нынешних дней, пролетели совсем незаметно.

Праздник первого звонка

• Дата: 02.09.2014

1 сентября состоялся праздник первого звонка "Здравствуй, школа!"

Линейка памяти Эдуарда Жигулева

• Дата: 20.02.2015

17 февраля прошла линейка памяти воина-интернационалиста, выпускника нашей школы Эдуарда Жигулева.

Экскурсия в Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь

• Дата: 27.04.2015

14 апреля ученики и учителя СОШ№1 и СОШ№2 города Микунь посетили уникальный памятник культуры Коми края – Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь, основанный Стефаном Пермским в 14 веке.

Передача Знамени Победы в Железнодорожный техникум г.Микунь

• Дата: 13.11.2014

12 ноября в Железнодорожном техникуме г.Микунь прошла торжественная церемония передачи Знамени Победы, во время которой СОШ№2 г.Микунь передала ученикам техникума символ Победы над фашистской Германией, символ справедливости и свободной жизни.