Передача Знамени Победы в Железнодорожный техникум г.Микунь

• Дата: 13.11.2014

12 ноября в Железнодорожном техникуме г.Микунь прошла торжественная церемония передачи Знамени Победы, во время которой СОШ№2 г.Микунь передала ученикам техникума символ Победы над фашистской Германией, символ справедливости и свободной жизни.

Встреча с инспектором ГПДН ЛОП

• Дата: 27.12.2014

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними в 7 «а» классе на уроке обществознания прошла встреча с инспектором ГПДН ЛОП на ст.Микунь Уваровой Ксенией �?горевной и полицейским ППС ЛОП на ст.Микунь Ячменевым Александром �?вановичем.

Урок обществознания в 7

• Дата: 16.03.2015

3 марта 2015г. у учеников 7 «а» класса школы № 2 г.Микунь состоялся очень интересный захватывающий урок обществознания. Ребята сами подготовили бизнес проекты и представили их на уроке.

Церемония награждения победителей олимпиады «Знаток+»

• Дата: 20.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.

Ключевое дело "Во имя тех священных дней"

• Дата: 26.04.2015

24 апреля в Доме культуры города Микунь проходило ключевое дело СОШ №2, посвященное юбилею Великой Победы над фашистской Германией. Классы объединились в содружества и отражали события, которые происходили на фронтах с 1941 по 1945 годы.