III Республиканский конкурс педагогического мастерства

• Дата: 18.01.2015

III Республиканский конкурс педагогического мастерства по применению современных образовательных технологий с использованием ?КТ среди педагогических работников образовательных учреждений Республики Коми (далее Конкурс) проходил с 1 ноября по 01 декабря 2014 г.

Встреча с инспектором ГПДН ЛОП

• Дата: 27.12.2014

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними в 7 «а» классе на уроке обществознания прошла встреча с инспектором ГПДН ЛОП на ст.Микунь Уваровой Ксенией �?горевной и полицейским ППС ЛОП на ст.Микунь Ячменевым Александром �?вановичем.

Ключевое дело "Во имя тех священных дней"

• Дата: 26.04.2015

24 апреля в Доме культуры города Микунь проходило ключевое дело СОШ №2, посвященное юбилею Великой Победы над фашистской Германией. Классы объединились в содружества и отражали события, которые происходили на фронтах с 1941 по 1945 годы.

Церемония награждения победителей олимпиады «Знаток+»

• Дата: 20.05.2015

Церемония награждения победителей четвертой республиканской олимпиады «Знаток+» состоялась в Сыктывкаре 15 мая. На мероприятии собрались учащиеся ссузов и средних учебных заведений из г. Сыктывкара и близлежащих районов.

Онлайн-анкетирование!

• Дата: 17.02.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми просит Вас оказать содействие в подготовке аналитической информации к Республиканскому образовательному форуму «Образование. Государство. Общество» и пройти онлайн-анкетирование ученикам 8-11 классов и родителям учеников 1-11 классов в срок до 7 марта 2016 года.

Чтобы пройти анкетирование перейдите по ссылке:

- для учащихся 8-11 классов (7 вопросов) - http://goo.gl/forms/M8i3uFnu6k

- для родителей учащихся 1-11 классов (9 вопросов) - http://goo.gl/forms/o774an9Khr

Анкетирование не займет у Вас и минуты!