"Обелиск памяти"

• Дата: 17.02.2015

Ученики СОШ№2 под руководством Чубан Леонида Федоровича принимают участие в акции "Обелиск памяти", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Районный семинар-практикум методического объединения учителей начальных классов.

• Дата: 27.11.2014

26 ноября в СОШ№2 г. Микунь прошел районный семинар-практикум методического объединения учителей начальных классов. Тема семинара "Рефлексивные технологии в практике реализации ФГОС НОО", "Формирование рефлексивных умений обучающихся начальной школы в условиях ФГОС".

Научно-практическая конференция

• Дата: 12.02.2015

12 февраля в школе прошла общешкольная научно-практическая конференция детских исследовательских работ учащихся 2-11 классов. На ней было представлено 11 работ, многие из которых рекомендованы к участию в районной научно-практической конференции.

Открытие кабинета физики

• Дата: 31.05.2017

Сегодня в нашей школе знаменательное событие - открытие нового кабинета физики. С самого утра школа полна гостей.

Ко дню памяти воинов-интернационалистов

• Дата: 12.02.2015

Ежегодно 15 февраля в России отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата была выбрана не случайно. В этот день – 15 февраля 1989 года территорию Афганистана покинула последняя колонна советских войск.