Карантин!

• Дата: 04.02.2015

Внимание!

С 05.02 по 10.02 все общеобразовательные учреждения города Микунь закрыты на карантин! В связи с чем запрещены все общешкольные и общегородские мероприятия!

Наш Вечер встречи выпускников, к огромному сожалению, ОТМЕНЯЕТСЯ!

«Мисс школы-2015» (5-8 класс)

• Дата: 06.03.2015

Сегодня в школе прошел замечательный весенний праздник – «Мисс школа 2015»! Активные и смелые, веселые и обворожительные, талантливые и умные ученицы 5-8 классов сразились за титул победительницы.

"Горячая линия" по вопросам государственной итоговой аттестации

• Дата: 16.05.2015

19 мая 2015 года в 10.00 (по московскому времени) в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована «горячая линия» с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году.

Открытие офиса многофункционального центра «Мои документы»

• Дата: 27.10.2015

26 октября в Микуне произошло событие: открылся офис многофункционального центра «Мои документы» . Располагается он очень удобно для жителей города, на улице Ленина, недалеко от магазинов «Магнит» и торгового центра, поликлиники и Центра спорта и туризма. В открытии участвовали ребята из движения «Том Войтыр», юные журналисты ЦДЮТ и Э, ученики 5-б класса СОШ №2. Они исполнили задорный танец, показали сценку.

Фестиваль военно-патриотической песни "Воинам Отчизны посвящается..."

• Дата: 20.02.2015

20 февраля в МБОУ "СОШ№2" прошел Фестиваль военно-патриотической песни "Воинам Отчизны посвящается...", в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. На Фестивале присутствовали люди, чьё детство выпало на тяжёлые годы Великой Отечественной войны. Они не понаслышке знают о всех ужасах того времени. В этот день в зале звучали песни о Родине, о войне, о любви и мире.