Весна. КАДети. Сыктывкар.

• Дата: 03.05.2016

В конце апреля К.А.Дети отправились в очень насыщенную поездку, в город Сыктывкар. Детская школа туризма предоставила нам свои уютные стены для встречи с сумасшедшей химической лабораторией. Надо отметить, что было действительно очень интересно и забавно. Даже сопровождающим игнатченко Елене Анатольевне и Лютоевой Екатерине Анатольевне (кстати учителю химии) скучно вовсе не было. Все летело, взрывалось, парило…. и ребята принимали в этом непосредственное участие.

«Мисс школы-2015» (5-8 класс)

• Дата: 06.03.2015

Сегодня в школе прошел замечательный весенний праздник – «Мисс школа 2015»! Активные и смелые, веселые и обворожительные, талантливые и умные ученицы 5-8 классов сразились за титул победительницы.

День Дублера

• Дата: 20.03.2015

20 марта в СОШ№2 прошел День Дублера. В этот день учащиеся 10-11 классов заменили на всех уроках учителей. Ребята долго готовились к этому ответственному мероприятию: составляли расписание уроков, писали поурочные планы под руководством учителей.

Открытие офиса многофункционального центра «Мои документы»

• Дата: 27.10.2015

26 октября в Микуне произошло событие: открылся офис многофункционального центра «Мои документы» . Располагается он очень удобно для жителей города, на улице Ленина, недалеко от магазинов «Магнит» и торгового центра, поликлиники и Центра спорта и туризма. В открытии участвовали ребята из движения «Том Войтыр», юные журналисты ЦДЮТ и Э, ученики 5-б класса СОШ №2. Они исполнили задорный танец, показали сценку.

«Что? Где? Когда?» (6 тур)

• Дата: 10.03.2015

7 марта 2015 года учащиеся 9-х, 10 и 11 классов приняли участие в 6 туре Чемпионата Республики Коми среди школьных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2014-2015 годов.