День Дублера

• Дата: 20.03.2015

20 марта в СОШ№2 прошел День Дублера. В этот день учащиеся 10-11 классов заменили на всех уроках учителей. Ребята долго готовились к этому ответственному мероприятию: составляли расписание уроков, писали поурочные планы под руководством учителей.

Молодежь в медиапространстве

• Дата: 22.09.2015

Только что в Усть-Вымском районе завершился семинар юных журналистов. Он проходил два выходных дня и участвовали в нем не только микуньчане, но и ребята из Жешарта, Айкино, Сыктывкара.

Прощание с Букварём

• Дата: 16.04.2015

13 апреля в нашей школе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварем». Букварь - это мудрая книга и нет на свете ни одного человека, который не начинал бы учебу с Букваря.

Районный семинар учителей коми языка

• Дата: 28.10.2015

28 октября в нашей школе прошел районный семинар учителей коми языка "Активные и интерактивные методы и приемы работы на уроках коми языка". Открыли семинар приветственным словом директор школы Пастухов Дмитрий Николаевич и руководитель ШМО Потапова Татьяна Артамоновна.

Открытие кабинета физики

• Дата: 31.05.2017

Сегодня в нашей школе знаменательное событие - открытие нового кабинета физики. С самого утра школа полна гостей.