Карантин!

• Дата: 04.02.2015

Внимание!

С 05.02 по 10.02 все общеобразовательные учреждения города Микунь закрыты на карантин! В связи с чем запрещены все общешкольные и общегородские мероприятия!

Наш Вечер встречи выпускников, к огромному сожалению, ОТМЕНЯЕТСЯ!

Турбаза «Незабудка»

• Дата: 25.09.2015

Турбаза «Незабудка» в деревне Семуково полностью оправдывает свое название. Кто хоть раз побывал, обязательно не забудет приехать туда снова…

Фестиваль военно-патриотической песни "Воинам Отчизны посвящается..."

• Дата: 20.02.2015

20 февраля в МБОУ "СОШ№2" прошел Фестиваль военно-патриотической песни "Воинам Отчизны посвящается...", в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. На Фестивале присутствовали люди, чьё детство выпало на тяжёлые годы Великой Отечественной войны. Они не понаслышке знают о всех ужасах того времени. В этот день в зале звучали песни о Родине, о войне, о любви и мире.

Молодежь в медиапространстве

• Дата: 22.09.2015

Только что в Усть-Вымском районе завершился семинар юных журналистов. Он проходил два выходных дня и участвовали в нем не только микуньчане, но и ребята из Жешарта, Айкино, Сыктывкара.

Районный семинар учителей коми языка

• Дата: 28.10.2015

28 октября в нашей школе прошел районный семинар учителей коми языка "Активные и интерактивные методы и приемы работы на уроках коми языка". Открыли семинар приветственным словом директор школы Пастухов Дмитрий Николаевич и руководитель ШМО Потапова Татьяна Артамоновна.