Открытие офиса многофункционального центра «Мои документы»

• Дата: 27.10.2015

26 октября в Микуне произошло событие: открылся офис многофункционального центра «Мои документы» . Располагается он очень удобно для жителей города, на улице Ленина, недалеко от магазинов «Магнит» и торгового центра, поликлиники и Центра спорта и туризма. В открытии участвовали ребята из движения «Том Войтыр», юные журналисты ЦДЮТ и Э, ученики 5-б класса СОШ №2. Они исполнили задорный танец, показали сценку.

Молодежь в медиапространстве

• Дата: 22.09.2015

Только что в Усть-Вымском районе завершился семинар юных журналистов. Он проходил два выходных дня и участвовали в нем не только микуньчане, но и ребята из Жешарта, Айкино, Сыктывкара.

Прощание с Букварём

• Дата: 16.04.2015

13 апреля в нашей школе прошел традиционный праздник «Прощание с Букварем». Букварь - это мудрая книга и нет на свете ни одного человека, который не начинал бы учебу с Букваря.

«Что? Где? Когда?» (V тур)

• Дата: 16.02.2015

4 февраля 2015 года учащиеся 9-х, 10 и 11 классов приняли участие в V туре Чемпионата Республики Коми среди школьных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2014-2015 годов. Чемпионат проводится с целью популяризации форм молодежного интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших молодежных команд.

Первенство г.Микунь по стрельбе

• Дата: 09.03.2016

Сегодня в МБОУ "СОШ №1" прошло лично-командное первенство г.Микунь по стрельбе из пневматической винтовки памяти А.Гуськова.

Нашу школу на первенстве представляли: Румянцева Виктория, Минина Арина, Булатов Анатолий, Молявко Денис. Мы поздравляем ребят с достойным выступлением и 2 местом! Огромная благодарность Чубан Леониду Фёдоровичу за подготовку команды.