Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Юбилей ЦДЮТиЭ

• Дата: 19.04.2016

16 апреля в ДК г.Микунь Центр детско-юношеского туризма и экскурсий праздновал свой 20-летний юбилей. Зал был полон гостей, воспитанников и выпускников. Своими оригинальными творческими выступлениями порадовали зрителей педагоги центра, а также танцевальные коллективы города "Премьера" и "То, что надо". Любительское объединение «Казачьи посиделки» и Виктория Чиркина зарядили зал добрыми поздравительными песнями. Юбилей прошел в очень тёплой, дружеской обстановке!

Детская площадка 2016

• Дата: 11.04.2016

Уважаемые родители! До 30 апреля ведётся приём заявлений на детскую площадку, которая будет работать с 1 по 30 июня в МБОУ "СОШ №2" г.Микунь.

информация о летнем лагере с дневным прибыванием детей в МОУ "СОШ№2" (заявление)

В гостях у юбиляров!

• Дата: 11.04.2016

Сегодня мы побывали в гостях у ребят из школы №1 пгт.Жешарт. Повод есть, школа отмечает в этом году 70-летний юбилей! Встретили нас очень тепло, по-дружески. Проводили в актовый зал, где мы в предвкушении праздничного концерта уселись на первый ряд. Но не тут то было! Разве можно ожидать от ирины Николаевны (организатора нашей встречи) чего-то обыденного...

Нас ждал квест. Да не простой квест, а мега активный, позитивный и интересный! Разбившись на команды, мы не только выполняли задания квеста, но и успели познакомиться с ребятами и школой. Завершилась наша дружеская встреча горячим чаем и вкуснейшими пирогами!

Научно-практическая конференция школьников

• Дата: 06.04.2016

5 апреля в МБОУ СОШ с.Айкино состоялась районная научно-практическая конференция школьников "Шаг к успеху". Нашу школу на конференции представляли следующие ученики:

1. Зонова Людмила 2а

2. Логинова Анна 2а

3. Рыжакова Арина 4б

4. Михаелис Наташа 4б

5. Рыбакова Ксения 3б

6. Тупысева Алина 3б

7. Баженова Алина 3б

8. Лобанова Алина 5б

9. Гордюшкина инна 8а

10. Минина Арина 9б

11. исаков Кирилл 11

12. Соловьев Егор 7а

Благодарим всех учеников и учителей за участие! Лобанову Алину поздравляем с 3 местом по направлению "Краеведение".

Аккредитованные высшие учебные заведения России

• Дата: 01.04.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми информирует Вас о том, что федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации проекта «Навигатор школьника» наряду с печатной версией справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России» выпустило электронную версию издания. информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России в настоящее время.