Разные новости

Общее количество: 53 новостей в 2 категориях

Научно-практическая конференция школьников

• Дата: 06.04.2016

5 апреля в МБОУ СОШ с.Айкино состоялась районная научно-практическая конференция школьников "Шаг к успеху". Нашу школу на конференции представляли следующие ученики:

1. Зонова Людмила 2а

2. Логинова Анна 2а

3. Рыжакова Арина 4б

4. Михаелис Наташа 4б

5. Рыбакова Ксения 3б

6. Тупысева Алина 3б

7. Баженова Алина 3б

8. Лобанова Алина 5б

9. Гордюшкина инна 8а

10. Минина Арина 9б

11. исаков Кирилл 11

12. Соловьев Егор 7а

Благодарим всех учеников и учителей за участие! Лобанову Алину поздравляем с 3 местом по направлению "Краеведение".

Аккредитованные высшие учебные заведения России

• Дата: 01.04.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми информирует Вас о том, что федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации проекта «Навигатор школьника» наряду с печатной версией справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России» выпустило электронную версию издания. информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России в настоящее время.

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

• Дата: 18.03.2016

17 марта для родителей учеников 3-х классов состоялось собрание на тему "Свободный, добровольный, информированный выбор родителями (законными представителями) обучающихся модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

Летний отдых 2016

• Дата: 18.03.2016

Летний отдых в детских лагерях Республики Коми и профильных лагерях (экскурсионных турах) России 2016 года

КАДети в Яренске

• Дата: 09.03.2016

Солнечное субботнее утро, хорошее начало для весеннего путешествия. 5 марта «К.А.Дети» с руководителями поездки игнатченко Еленой Анатольевной и Политовой Анной Александровной отправились в село Яренск.