Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Аккредитованные высшие учебные заведения России

• Дата: 01.04.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми информирует Вас о том, что федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации проекта «Навигатор школьника» наряду с печатной версией справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России» выпустило электронную версию издания. информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России в настоящее время.

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

• Дата: 18.03.2016

17 марта для родителей учеников 3-х классов состоялось собрание на тему "Свободный, добровольный, информированный выбор родителями (законными представителями) обучающихся модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

Летний отдых 2016

• Дата: 18.03.2016

Летний отдых в детских лагерях Республики Коми и профильных лагерях (экскурсионных турах) России 2016 года

КАДети в Яренске

• Дата: 09.03.2016

Солнечное субботнее утро, хорошее начало для весеннего путешествия. 5 марта «К.А.Дети» с руководителями поездки игнатченко Еленой Анатольевной и Политовой Анной Александровной отправились в село Яренск.

Первенство г.Микунь по стрельбе

• Дата: 09.03.2016

Сегодня в МБОУ "СОШ №1" прошло лично-командное первенство г.Микунь по стрельбе из пневматической винтовки памяти А.Гуськова.

Нашу школу на первенстве представляли: Румянцева Виктория, Минина Арина, Булатов Анатолий, Молявко Денис. Мы поздравляем ребят с достойным выступлением и 2 местом! Огромная благодарность Чубан Леониду Фёдоровичу за подготовку команды.