Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Подарки от Деда Мороза

• Дата: 24.01.2018

Вот и подошли к концу новогодние праздники…

Но мы хотели бы выразить огромную благодарность от многодетных семей Симоновых и Жаравиных за прекрасное новогоднее чудо, которое подарили им Елена и Виталий Трачук (м-н «Эрудит», «Всё для детей»). Ксения, Настя и Вероника Симоновы - 9, 5 лет и недавно рожденная малышка получили в подарок множество весёлых игрушек, полезных вещей. Мама дружного семейства объяснила детям: «У Деда Мороза есть друзья, которые помогают ему доставлять радость мальчикам и девочкам. Дядя Виталий и тётя Лена накануне Нового года вместе с дедушкой исполняют заветные желания ребятишек».

- «От всего сердца благодарим Виталия и Елену Трачук,» - говорят супруги Василий и Виктория Симоновы,- «наши дети были счастливы!»

Дни науки и творчества

• Дата: 24.01.2018

В рамках Декады дней науки и творчества в неделю естественных наук 16 января состоялась встреча 10 и 11 классов с руководителем комитета по охране окружающей среды Усть-Вымского района. Тема встречи "Охраняемые территории и проблемы окружающей среды Усть-Вымского района". Огромное спасибо Микличеву Артёму Александровичу за интересную беседу.

"Я служу России!"

• Дата: 13.11.2017

В минувшую пятницу на базе Микуньского железнодорожного техникума прошла конкурсная программа "Я служу России!", посвященная Всероссийскому Дню призывника. Учащиеся нашей школы с честью несли почетный караул и завоевали в конкурсной программе 1 место (Кузовкин Кирилл, Багаев игнат, Булатов Анатолий, игнатченко Павел, Молявко Денис)! Мы по праву гордимся нашими учениками!

#ЮНАРМиЯ #РДШ

Посвящение в 5-классники 2017

• Дата: 07.11.2017

Уже по сложившейся традиции в последний день первой четверти в нашей школе проходит замечательный праздник "Посвящение в 5-классники". и в этот раз ученики 5-х классов со своими классными руководителями Бойко Александрой Сергеевной и Жаравиной Надеждой Владимировной с легкостью прошли все испытания и получили настоящее "Свидетельство пятиклассника".

Мастер-класс от "Радуги"

• Дата: 18.10.2017

На этой неделе учащиеся 4-х классов нашей школы познакомились с интереснейшим персонажем - КнигаЖеня, который живет на страницах журнала "Радуга" и радует своими историями любознательных читателей.

На мастер-классе ребята своими руками создавали КнигаЖеню и получили в подарок от "Радуги" интересные раскраски.