Разные новости

Общее количество: 41 новостей в 2 категориях

Закрытие районного конкурса "Учитель года - 2016"

• Дата: 22.12.2016

Вот и подошел к концу конкурс "Учитель года - 2016"! Во второй день праздника, на базе СОШ №1 г.Микунь, участницы представили на суд жюри свои мастер-классы и эссе по теме "Я - учитель". После чего, отдохнув и набравшись сил, вместе с группой поддержки показали высший пилотаж актерского мастерства в своих творческих выступлениях. Мы поздравляем победительницу - Бозову Светлану Анатольевну, учителя истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" п.Жешарт, а также всех участниц. А нашей Елене Анатольевне хотим сказать огромное спасибо, за то, что с честью представила нашу школу на конкурсе педагогического мастерства!

Открытие районного конкурса

• Дата: 20.12.2016

Сегодня на базе нашей школы прошло открытие районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2016". После торжественного открытия конкурса участницы и жюри прошли на учебные открытые занятия. А после обеда участников конкурса ждет самоанализ учебного занятия, методический семинар и подведение итогов первого дня. Нашу школу представляет учитель биологии и географии игнатченко Елена Анатольевна. Мы желаем всем участницам удачи!

Второй день конкурса продолжится на базе СОШ №1 г.Микунь.

Районный семинар учителей истории

• Дата: 01.12.2016

30 ноября на базе нашей школы прошел районный семинар учителей истории "Перестройка структуры и содержания школьного исторического образования в контексте требований ФГОС, ПООП, ООО, историко-культурного стандарта".

Необычная линейка

• Дата: 28.11.2016

Необычная линейка прошла сегодня в спортзале нашей школы!

Подарок маме

• Дата: 25.11.2016

Сегодня мы творили! А точнее с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе "Подарок маме", который провела для нас Лобанова ирина Викторовна.