Разные новости

Общее количество: 41 новостей в 2 категориях

Встреча с судьей по гражданским делам

• Дата: 23.11.2016

17 ноября 2016 года в рамках урока обществознания состоялась встреча учащихся 11 класса МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с судьей по гражданским делам Усть-Вымского районного суда Республики Коми Кондратюк Алексеем Васильевичем.

Музыкальная киноазбука

• Дата: 21.11.2016

Команда МБОУ "СОШ №2", которая приняла участие в интеллектуально - развлекательной игре "Музыкальная киноазбука" и заняла 2 место среди организаций города.

Новое поколение - против курения

• Дата: 18.11.2016

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября.

2 тура IХ чемпионата РК по

• Дата: 09.11.2016

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с 2014г. зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка по игре "Что? Где? Когда? Представителем игровой площадки является учитель истории и обществознания Гордюшкина Татьяна Александровна.

Посвящение в 5-классники

• Дата: 22.10.2016

Закончив 4-й класс, ученики попадают в мир нового и неизведанного: новые уроки, учителя, кабинеты, друзья и только одноклассники остаются прежними. Для ребят это не самый простой период в жизни, поэтому и школа и родители должны им помочь освоится в новой среде, в новом "мире".