Разные новости

Общее количество: 41 новостей в 2 категориях

Молодёжь и закон

• Дата: 12.10.2016

Сегодня в туристическом центре прошла конференция «Молодежь и закон». На встречу с подростками пришли начальник линейного отделения полиции станции Микунь Елена Лазарева и инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП Ксения Уварова, в разговоре участвовали заведующая отделом семьи и детства Людмила Потапова, социальный педагог СОШ №2 Елена Попова, депутат городского Совета ирина Туркина. Ведущими мероприятия были учащиеся микуньских школ Евгения иванова и Никита Лазарев.

К.А.Дети. Новые путешествия!

• Дата: 06.10.2016

К.А.Дети вновь прекрасно провели время в любимой столице! 1 октября в 11.00 после разминки мы покоряли отвесные стены спортивного комплекса «Скала», затем бассейн и обед в кафе.

Экскурсия в музей

• Дата: 06.10.2016

К.А.Дети в новом учебном году продолжают активно развивать свой кругозор. 28 сентября мы побывали в городском музее на выставке «Государственная символика России». Огромное спасибо Ксении Александровне за радушный прием, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А куда отправятся К.А.Дети в следующий раз покажет время.

В "Что? Где? Когда?" играли и учителя!

• Дата: 03.10.2016

Сегодня, не только дети, но и учителя приняли участие в первом турнире интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" За победу поборятся три команды: МБОУ "СОШ №1", МБОУ "СОШ №2" ("Школьная империя"), МЖТ ("Можешь же ты"). Это была только разминка, всё самое интересное еще впереди!

PS. Благодарим Татьяну Александровну Гордюшкину за организацию игры.

Праздник Первого звонка

• Дата: 02.09.2016

Вот и наступил этот день #1Сентября — #ДеньЗнаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречам, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано легко осуществится!

#сновавшколу