Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Необычная линейка

• Дата: 28.11.2016

Необычная линейка прошла сегодня в спортзале нашей школы!

Подарок маме

• Дата: 25.11.2016

Сегодня мы творили! А точнее с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе "Подарок маме", который провела для нас Лобанова ирина Викторовна.

Встреча с судьей по гражданским делам

• Дата: 23.11.2016

17 ноября 2016 года в рамках урока обществознания состоялась встреча учащихся 11 класса МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с судьей по гражданским делам Усть-Вымского районного суда Республики Коми Кондратюк Алексеем Васильевичем.

Музыкальная киноазбука

• Дата: 21.11.2016

Команда МБОУ "СОШ №2", которая приняла участие в интеллектуально - развлекательной игре "Музыкальная киноазбука" и заняла 2 место среди организаций города.

Новое поколение - против курения

• Дата: 18.11.2016

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября.