Разные новости

Общее количество: 53 новостей в 2 категориях

Открытие районного конкурса

• Дата: 20.12.2016

Сегодня на базе нашей школы прошло открытие районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2016". После торжественного открытия конкурса участницы и жюри прошли на учебные открытые занятия. А после обеда участников конкурса ждет самоанализ учебного занятия, методический семинар и подведение итогов первого дня. Нашу школу представляет учитель биологии и географии игнатченко Елена Анатольевна. Мы желаем всем участницам удачи!

Второй день конкурса продолжится на базе СОШ №1 г.Микунь.

Районный семинар учителей истории

• Дата: 01.12.2016

30 ноября на базе нашей школы прошел районный семинар учителей истории "Перестройка структуры и содержания школьного исторического образования в контексте требований ФГОС, ПООП, ООО, историко-культурного стандарта".

Необычная линейка

• Дата: 28.11.2016

Необычная линейка прошла сегодня в спортзале нашей школы!

Подарок маме

• Дата: 25.11.2016

Сегодня мы творили! А точнее с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе "Подарок маме", который провела для нас Лобанова ирина Викторовна.

Встреча с судьей по гражданским делам

• Дата: 23.11.2016

17 ноября 2016 года в рамках урока обществознания состоялась встреча учащихся 11 класса МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с судьей по гражданским делам Усть-Вымского районного суда Республики Коми Кондратюк Алексеем Васильевичем.