Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Новое поколение - против курения

• Дата: 18.11.2016

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября.

2 тура IХ чемпионата РК по

• Дата: 09.11.2016

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с 2014г. зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка по игре "Что? Где? Когда? Представителем игровой площадки является учитель истории и обществознания Гордюшкина Татьяна Александровна.

Посвящение в 5-классники

• Дата: 22.10.2016

Закончив 4-й класс, ученики попадают в мир нового и неизведанного: новые уроки, учителя, кабинеты, друзья и только одноклассники остаются прежними. Для ребят это не самый простой период в жизни, поэтому и школа и родители должны им помочь освоится в новой среде, в новом "мире".

Молодёжь и закон

• Дата: 12.10.2016

Сегодня в туристическом центре прошла конференция «Молодежь и закон». На встречу с подростками пришли начальник линейного отделения полиции станции Микунь Елена Лазарева и инспектор по делам несовершеннолетних ЛОП Ксения Уварова, в разговоре участвовали заведующая отделом семьи и детства Людмила Потапова, социальный педагог СОШ №2 Елена Попова, депутат городского Совета ирина Туркина. Ведущими мероприятия были учащиеся микуньских школ Евгения иванова и Никита Лазарев.

К.А.Дети. Новые путешествия!

• Дата: 06.10.2016

К.А.Дети вновь прекрасно провели время в любимой столице! 1 октября в 11.00 после разминки мы покоряли отвесные стены спортивного комплекса «Скала», затем бассейн и обед в кафе.