Разные новости

Общее количество: 52 новостей в 2 категориях

Экскурсия в музей

• Дата: 06.10.2016

К.А.Дети в новом учебном году продолжают активно развивать свой кругозор. 28 сентября мы побывали в городском музее на выставке «Государственная символика России». Огромное спасибо Ксении Александровне за радушный прием, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А куда отправятся К.А.Дети в следующий раз покажет время.

В "Что? Где? Когда?" играли и учителя!

• Дата: 03.10.2016

Сегодня, не только дети, но и учителя приняли участие в первом турнире интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" За победу поборятся три команды: МБОУ "СОШ №1", МБОУ "СОШ №2" ("Школьная империя"), МЖТ ("Можешь же ты"). Это была только разминка, всё самое интересное еще впереди!

PS. Благодарим Татьяну Александровну Гордюшкину за организацию игры.

Праздник Первого звонка

• Дата: 02.09.2016

Вот и наступил этот день #1Сентября — #ДеньЗнаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречам, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано легко осуществится!

#сновавшколу

Линейка 1 сентября

• Дата: 29.08.2016

Дорогие ученики и родители! Линейка для 2-4 классов состоится на крыльце школы в 9.00. Для учеников 1, 5-11 классов в 10.00, в спортивном зале школы. Также предлагаем Вам принять участие в акции "День знаний" в социальных сетях.

"С любовью к Вам, Учителя!"

• Дата: 10.08.2016

Замечательный солнечный день пятницы. В нашей школе шум, суета, волнение...

Ребята проводят последние репетиции: повторяют стихи, распеваются, настраивают гитары. В этот день они подготовили концертную программу "С любовью к Вам, Учителя". В зале царит теплая атмосфера праздника и, казалось бы, можно расслабиться и наслаждаться концертом. Но не всё так просто!

Для каждого МО учителей выпускники подготовили отдельное задание, после выполнения которого в подарок получали творческий номер от учеников. Песни, танцы, стихи, игра на баяне, гитаре, аккордеоне - талантам наших ребят нет границ! А в завершение праздника ученики 11 класса пригласили учителей на школьный вальс.

Спасибо Вам, дорогие, за теплые слова и прекрасное настроение!