Разные новости

Общее количество: 41 новостей в 2 категориях

КАДети в Яренске

• Дата: 09.03.2016

Солнечное субботнее утро, хорошее начало для весеннего путешествия. 5 марта «К.А.Дети» с руководителями поездки игнатченко Еленой Анатольевной и Политовой Анной Александровной отправились в село Яренск.

Первенство г.Микунь по стрельбе

• Дата: 09.03.2016

Сегодня в МБОУ "СОШ №1" прошло лично-командное первенство г.Микунь по стрельбе из пневматической винтовки памяти А.Гуськова.

Нашу школу на первенстве представляли: Румянцева Виктория, Минина Арина, Булатов Анатолий, Молявко Денис. Мы поздравляем ребят с достойным выступлением и 2 местом! Огромная благодарность Чубан Леониду Фёдоровичу за подготовку команды.

Республиканское родительское собрание

• Дата: 03.03.2016

В рамках проведения образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» 15 марта 2016 года с 16:00 до 18:00 состоится Республиканское родительское собрание по теме «Роль родителей в образовании и воспитании детей».

Фотовыставка Прокушева Владимира Валентиновича

• Дата: 01.03.2016

В четверг 18 февраля 2016 года кружок «К.А.Д.» с руководителем игнатченко Еленой Анатольевной посетили персональную юбилейную фотовыставку известного фотохудожника Прокушева Владимира Валентиновича, которая открылась в здании Микуньского торгового центра.

Зарничка 2016

• Дата: 24.02.2016

Традиционная "Зарничка-2016", посвященная 95-летию Республики Коми, прошла в городском парке для учащихся 1-4 классов. Ребята очень дружно, бодро и весело прошли все этапы, которые подготовили Евгений Калимов и Кирилл Созонов, а сопровождали классы опытные педагоги Оксана Феоктистова, ирина Ряпосова, Елена исанина, Евгения Созонова и ирина Лобанова. Для некоторых этапы оказались труднопроходимые, а ребята, занимающиеся в Центре справились очень легко, помогая при этом одноклассникам. В парке слышны были веселые голоса, звенели военные песни. Родители 1-2 классов не остались равнодушными к игре, и тоже приняли активное участие, помогая и лопатами и руками построить возвышенность для флага. Уходили с парка все довольные, слегка уставшие, розовощекие и главное, с призом в руках-любимой туристами банкой сгущенки, которую нашли на "минном поле".

Директор ЦДЮТиЭ Волохова Н.В.