Районный семинар-практикум методического объединения учителей начальных классов.

• Дата: 27.11.2014

26 ноября в СОШ№2 г. Микунь прошел районный семинар-практикум методического объединения учителей начальных классов. Тема семинара "Рефлексивные технологии в практике реализации ФГОС НОО", "Формирование рефлексивных умений обучающихся начальной школы в условиях ФГОС".

По программе семинара педагоги начальных классов провели следующие открытые уроки: Филиппова Н.Б. (1 класс), урок математики по теме «Число 7.Цифра 7». Королёва Л.Н. (2 класс), урок русского языка по теме «Связь слов в предложении». Власова Л.С. (3 класс), урок русского языка по теме «Правописание слов с разделительным Ь и Ъ знаком» Елфимова Л.А. (4 класс), урок окружающего мира по теме «Многогранный мир чувств» Открытие мероприятия по внеурочной деятельности: Власова Л.С. (1 класс) «Наши мамы самые, самые…» Новикова Е.Ю. (3 класс) «Лесные Коми духи» Завершилось мероприятие подведением итогов и проведением круглого стола по проблеме «Формирование рефлексивных умений обучающихся начальной школы в условиях ФГОС» (Руководитель МО учителей начальных классов Потапова Т.А, учитель начальных классов Свинтозельская Н.В.)

Коллектив учителей начальных классов МБОУ "СОШ№2 г.Микунь"

1

2

Открытое занятие в 1"а" классе "Наши мамы самые, самые..." (Учитель начальных классов Васильева Л.В.)

3