Аккредитованные высшие учебные заведения России

• Дата: 01.04.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми информирует Вас о том, что федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации проекта «Навигатор школьника» наряду с печатной версией справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России» выпустило электронную версию издания. информация, вошедшая в справочник, представляет актуальную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России в настоящее время.

Электронная версия издания позволяет производить сквозной поиск по всему справочному изданию, а также оперативно переходить по ссылкам на интернет-ресурсы образовательных организаций. Формат издания позволяет пользоваться им как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах, что дает возможность довести информацию о полном спектре направлений подготовки в российских вузах каждому школьнику, их родителям и педагогам. Ссылка на электронную версию: http://www.akvobr.ru/data/VPO2016b/index.html.