В гостях у юбиляров!

• Дата: 11.04.2016

Сегодня мы побывали в гостях у ребят из школы №1 пгт.Жешарт. Повод есть, школа отмечает в этом году 70-летний юбилей! Встретили нас очень тепло, по-дружески. Проводили в актовый зал, где мы в предвкушении праздничного концерта уселись на первый ряд. Но не тут то было! Разве можно ожидать от ирины Николаевны (организатора нашей встречи) чего-то обыденного...

Нас ждал квест. Да не простой квест, а мега активный, позитивный и интересный! Разбившись на команды, мы не только выполняли задания квеста, но и успели познакомиться с ребятами и школой. Завершилась наша дружеская встреча горячим чаем и вкуснейшими пирогами!

Хотелось бы поблагодарить ребят за такой тёплый прием и замечательную атмосферу! Ждём Вас в гости!