Видеоконференция по вопросу обеспечения безопасности детей в летний период

• Дата: 17.05.2016

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми сообщает, что 18 мая 2016 года с 16:30 до 18:30 состоится совещание с родительской общественностью общеобразовательных организаций Республики Коми по вопросу обеспечения безопасности детей в летний период.

Совещание будет проходить в режиме видеоконференцсвязи с использованием Единой системы видеоконференцсвязи Республики Коми.

После завершения докладов участникам совещания с 17:30 до 18:30 могут быть заданы вопросы по озвученным докладам и другие вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей в летний период, в том числе в рамках сеанса видеоконференцсвязи.

Ссылка для просмотра прямой онлайн-трансляции совещания размещена на официальном сайте Министерства в разделе «Видеоконференции и онлайн-трансляции» (http://minobr.rkomi.ru/right/vks/, правое меню сайта).