Турслёт - 2016

• Дата: 06.06.2016

3-4 июня в местечке Мельничный Ыб прошел районный туристический слёт школьников.

Нашу школу представляли: игнатченко Паша (капитан команды), исаков Вадим, Лютоев Дима, Симановский Дима, Шапель Лия, Жукова Лиза.

Руководители команды: Политова А.А.,игнатченко Е.А., Разманова Т.и.

Все ребята занимаются в ЦДЮТиЭ г.Микунь, поэтому туристических навыков и знаний у них не занимать!

В общем зачете команда "Вечные странники" заняла 1 место (с большим отрывом по сумме баллов), а также призовые места во всех дисциплинах:

Туристические навыки и быт - 1 место

Конкурс стенгазет - 1 место

Контрольно-туристический маршрут - 1 место

Визитная карточка - 2 место Краеведческая викторина - 3 место

Еще раз поздравляем ребят с этой победой, ставшей уже для нашей школы традиционной. Но расслабляться нельзя! В следующем году нашу школу представят 2 команды юных туристов!