Посвящение в 5-классники

• Дата: 22.10.2016

Закончив 4-й класс, ученики попадают в мир нового и неизведанного: новые уроки, учителя, кабинеты, друзья и только одноклассники остаются прежними. Для ребят это не самый простой период в жизни, поэтому и школа и родители должны им помочь освоится в новой среде, в новом "мире".

исегодня мы немножечко помогли им расслабиться и почувствовать себя увереннее, ведь теперь они - ПЯТиКЛАССНиКи! Конкурсы, викторины, сценки, виртуальная экскурсия по школе, теплые слова напутствия... и свидетельство пятиклассника уже в руках!

Хотелось бы в этот день поблагодарить первых учителей 5а и 5б класса - Потапову Татьяну Артамоновну и Власову Ларису Станиславовну за то что воспитали, раскрыли таланты, создали дружелюбную атмосферу в классах. и пожелать удачи не менее замечательным "классным мамам" - Виноградовой Валентине Валерьяновне и Яковлевой Надежде Александровне!