2 тура IХ чемпионата РК по

• Дата: 09.11.2016

На базе МБОУ «СОШ№2» г.Микунь с 2014г. зарегистрирована единственная от Усть-Вымского района игровая площадка по игре "Что? Где? Когда? Представителем игровой площадки является учитель истории и обществознания Гордюшкина Татьяна Александровна.

5 ноября 2016г. состоялся отыгрыш 2 тура IХ чемпионата РК по "Что? Где? Когда?" 2016-2017гг. среди взрослых команд. Чемпионат проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших взрослых команд. По итогам 1 тура в чемпионате приняли участие 80 команд Республики Коми. игровая площадка Усть-Вымского района представлена 5 командами: «Школьная империя»-МБОУ «СОШ№2»г.Микунь, команда МБОУ «СОШ№1»г.Микунь, «МЖТ- Можешь же ты!, Микуньского железнодорожного техникума, «Солнышки»- МБДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида г.Микунь», команда «Адреналин», общественной организации г.Микунь. Чемпионат состоит из 7 туров. 7 тур является очным и финальным. Лучшая команда игровой площадки будет представлять Усть-Вымский район на финале в г.Сыктывкар. Всем командам желаем удачи!

0: <p>Test2</p>