Новое поколение - против курения

• Дата: 18.11.2016

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября.

В нашей школе этот день прошел под девизом "Новое поколение - против курения". С самого утра ребята и учителя построились в спортивном зале, где Трачук ира, Суркова Аня, Матушкина Настя и Багаев игнат провели общешкольную зарядку. Подняв настроение и получив заряд бодрости на весь день ученики разошлись по классам. Но уже после первого урока на первом этаже школы каждый учащийся мог принять участие в акции "Надуй шарик - проверь здоровье".Получалось не у всех, ведь шарики были не простые, а очень маленькие. Но все же к концу дня не осталось ни одного не надутого шара. из них, кстати, мы сделали цветы и подарили первоклашкам. Чтобы попасть на стену гласности "Мы за ЗОЖ" нужно было выполнить упражнение "лягушка" или отжаться 15 раз, чем ребята и были увлечены все оставшиеся переменки. Также с большим энтузиазмом ученики приняли участие в фотоакции #Россиянекурит, фото которой вы можете увидеть в альбоме нашей группы.

0: <p>Test2</p>