Подарок маме

• Дата: 25.11.2016

Сегодня мы творили! А точнее с огромным удовольствием приняли участие в мастер - классе "Подарок маме", который провела для нас Лобанова ирина Викторовна.

Учащиеся 6-х классов познакомились с фоамираном (он же ревелюр, пластичная замша, фом или фом эва – тонкие и приятные на ощупь листы вспененной резины со слегка пористой структурой) и под чутким руководством ирины Викторовны с легкостью сотворили милейших ангелочков для своих мам. Кто-то подарил их уже сегодня, а некоторые ребята решили вручить оригинальный подарок ручной работы 27 ноября, в День Матери. Мы, в свою очередь, благодарим ирину Викторовну за организацию мастер-класса и железное терпение!

и уже в пятницу ученики 5-х классов также примут участие в творческом уроке, который проведут для них наши дорогие Мамы!

0: <p>Test2</p>