Необычная линейка

• Дата: 28.11.2016

Необычная линейка прошла сегодня в спортзале нашей школы!

Во-первых, начальник Управления физической культы и спорта МР Усть-Вымский - Башарина Евгения Адольфовна и заместитель руководителя ГП Микунь - Цветкова Ольга Андреевна в торжественной обстановке вручили ребятам значки ГТО.

Во-вторых, заместитель директора по УВР - Овсянникова Любовь Николаевна наградила ребят за призовые места в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

В-третьих, ребята, так сказать, предзащитили свои танцевальные проекты по истории(учитель - Гордюшкина Т.А. даже на этом наша "горячая" неделя не подходит к концу!

Завтра в 10.00 - районные соревнования по баскетболу. В 14.00 - концерт, посвященный Дню Матери в ГДК (где примут участие многие наши ребята). Окончательные итоги и подсчёты по акции "5 для мамы" будут подведены в понедельник.