Подведены итоги олимпиады «Знаток+2016»

• Дата: 11.02.2017

В Сыктывкаре 27 января были озвучены результаты олимпиады по основам права «Знаток+2016». Учащиеся школ и ссузов со всей республики в течение трех месяцев боролись за звание лучших в трех возрастных категориях: «8-9 классы», «10-11 классы»и «средне-специальные учебные заведения». Олимпиада проходила при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики РК, Управления образования г.Сыктывкара и была посвящена информационной безопасности. Партнерами олимпиады выступили Центр информационных технологий РК, Коми республиканская Академия государственной службы и управления.

Открывая церемонию, руководитель департамента расширения компании «КонсультантКоми» Константин Пелёвин отметил: - Все, кто дошли до финала, - уже победители. Вы показали высокие знания, о чем говорят результаты поступивших в Оргкомитет работ. Мы гордимся тем, что можем быть полезными в учебном процессе, предоставляя качественную и актуальную правовую информацию. Наше сотрудничество с учебными заведениями – это многолетняя работа, которая сегодня приносит свои плоды.

Благодаря КонсультантПлюс школьники и студенты имеют возможность знакомиться с нормативной базой нашей страны и эффективно использовать эту информацию как в учебе, так и в повседневной жизни.

Первое место досталось учащимся из Микуни, Усинска и Сыктывкара: инне Гордюшкиной, учащейся 9 класса школы №2 г. Микуни, Маргарите Сергеевой, учащейся 11 «в» класса школы №4 г. Усинска, Виктории Габовой, студентке Коми республиканского агропромышленного техникума.