Конкурс выразительного чтения

• Дата: 04.03.2017

С целью популяризации чтения книг, развития коммуникативной культуры и культуры чтения вслух в феврале был проведён конкурс выразительного чтения «Открой рот. Прочти это». В конкурсе приняли участие и ученики, и педагоги. Этот конкурс проводится в различных регионах примерно с 2009 года, участники конкурса не ограничены воз- растом и статусом, принять участие может любой, кто умеет хорошо выразительно читать.

Наш конкурс проводился в 2тура: 1тур –чтение прозаического отрывка, 2 тур - чтение поэтического текста. Во второй тур вышли 9 человек, набравшие наибольшее число баллов. По итогам жюри ,которое представляли Овсянникова Л.Н., Сидорова Н.А., Бойко А.С, были названы победители и призёры конкурса.

Победитель конкурса –Шилова ирина Николаевна

Призёры –игнатченко Елена Анатольевна Ларионова Алиса -6»а» Бобровничий илья-9»б» Лобанова Алина -6»б»

Все остальные участники конкурса также были награждены почётными грамотами. Это Багаев игнат, Магницкий Владимир, Седрисева Настя, Колесникова Алина, Воробьёва Ксения, Магницкая Виолетта, Михаелис Наташа, Михайловский Максим, Марданова Катя, Новикова Настя, Антоненко Диана, Цыбикова Олеся.

Организовала и провела конкурс «Открой рот. Прочти это» Яковлева Надежда Александровна. Молодцы! Так держать!