иЯ.">

Слет-семинар ЮНАРМиЯ

• Дата: 01.04.2017

30 марта на базе СОШ№1 г.Микунь прошел районный слет-семинар "ЮНАРМиЯ". На семинаре команды школ познакомили с деятельностью всероссийского военно-патриотического общественного движения, которое теперь действует и в нашем районе под началом учителя ОБЖ - Созонова Кирилла Владимировича. Также в рамках слета прошли эстафеты по военно-прикладным видам спорта, в которых команда нашей школы заняла почетное 2 место (в своей подгруппе). Ребята очень достойно выступили в эстафете, в очередной раз доказав, что мы не только сильные спортсмены, но еще и очень сплоченная команда!

Состав команды: Румянцева Виктория; Шуркова Анастасия; Булатов Анатолий; Кузовкин Кирилл; Карпенко Александр; Молявко Денис. Еще раз поздравляем ребят! Вы наша гордость!