Открытие кабинета физики

• Дата: 31.05.2017

Сегодня в нашей школе знаменательное событие - открытие нового кабинета физики. С самого утра школа полна гостей.

Приветственным словом открыл мероприятие директор школы - Пастухов Дмитрий Николаевич и генеральный директор АО "Транснефть-Север" - исламов Рустэм Рильевич. Ученицы 9 класса прочли стихи о великой науке Физике и ее значимости в нашей жизни. После чего Рустэм Рильевич и отличница 10 класса Богословская Арина торжественно перерезали красную ленту, часть которой попадет в музей АО "Транснефть-Север". В кабинете гостей поприветствовали учителя физики Жаравина Надежда Владимировна и Овсянников Александр Радьевич, которые провели с учениками 10 класса открытый урок. В завершении урока ребята вручили гостям благодарность за возможность обучаться в новом, современном кабинете. А заместитель генерального директора по общим вопросам АО "Транснефть-Север" – Швец Андрей Брониславович преподнес школе замечательный подарок - телескоп. Отдельная благодарность от нашей школы и.о начальника НПС г.Микунь Пигулину Сергею Владимировичу.