Форма! Форма! Форма!

• Дата: 17.10.2017

Уважаемые родители и учащиеся школы! Напоминаем Вам об обязательном ношении школьной формы!

На этот учебный год были определены следующие цвета формы:

1-4 класс (все остается как и было, бордо),

5-11 класс (синяя форма, кардиганы и жилетки)

Если по какой-либо причине ребенок не может придти в синем/бордовом кардигане/жилетке, то белый верх (темный низ) обязателен. Для торжественных мероприятий форма также обязательна (+красный галстук).

Форму, шевроны и галстуки вы можете заказать (приобрести) в магазине "Симба" (товары для детей, на площади ГДК).

*** "Согласно изменениям организации, занимающиеся образовательной деятельностью, вправе устанавливать требования к одежде обучающихся, в т. ч. к ее общему виду, цвету, фасону, видам, знакам отличия. Они также определяют правила ношения. Соответствующий локальный нормативный акт должен приниматься с учетом мнения советов обучающихся, родителей, а также представительного органа работников и (или) обучающихся (при наличии)." (ФЗ 148 от 4 июня 2014 года) http://www.garant.ru/hotlaw/federal/546392/#ixzz33qLs..