Подарки от Деда Мороза

• Дата: 24.01.2018

Вот и подошли к концу новогодние праздники…

Но мы хотели бы выразить огромную благодарность от многодетных семей Симоновых и Жаравиных за прекрасное новогоднее чудо, которое подарили им Елена и Виталий Трачук (м-н «Эрудит», «Всё для детей»). Ксения, Настя и Вероника Симоновы - 9, 5 лет и недавно рожденная малышка получили в подарок множество весёлых игрушек, полезных вещей. Мама дружного семейства объяснила детям: «У Деда Мороза есть друзья, которые помогают ему доставлять радость мальчикам и девочкам. Дядя Виталий и тётя Лена накануне Нового года вместе с дедушкой исполняют заветные желания ребятишек».

- «От всего сердца благодарим Виталия и Елену Трачук,» - говорят супруги Василий и Виктория Симоновы,- «наши дети были счастливы!»