О проведении национального конкурса "Ученик Года - 2018"

• Дата: 29.01.2018

Федеральное общественное учреждение "Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи" информирует о проведении Национального конкурса "Ученик года - 2018". Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций.

Номинации конкурса: "За высокие достижения в учебной деятельности", "За высокие достижения в спорте", "За высокие достижения в творческой деятельности", "За высокие достижения в общественной деятельности".

Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (подача заявок и экспертиза конкурсных работ) - до 15.04.2018г. (включительно), финал - 28-29.04.2018г. в г.Красноярске.

По результатам победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей. Между участниками конкурса будут распределены призовые места лауреатов 1,2 и 3 степеней.

Положение о порядке и организации проведения мероприятия опубликовано на официальном сайте учреждения в сети ?нтернет по адресу www.kult24.ru в разделе "Проекты".