«Что? Где? Когда?» (6 тур)

• Дата: 10.03.2015

7 марта 2015 года учащиеся 9-х, 10 и 11 классов приняли участие в 6 туре Чемпионата Республики Коми среди школьных команд по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 2014-2015 годов.

Чемпионат проводится с целью популяризации форм молодежного интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших молодежных команд. Чемпионат состоит из 7 туров. 7 тур является очным и финальным. По результатам 6 тура в нашей школе определился лидер, им стала команда 11-х классов «Даша следопыт» (8 баллов). Второе место c отрывом всего в один балл заняла команда 9-х классов «Неудержимые» (5 баллов) и почетное третье место заняла команда 10 класса «Альянс» (4 балла). ?гра была очень сложная….. По результатам 6 туров школьного этапа победителем стала команда 11 –х классов «Даша Следопыт» !!! Второе место у «Неудержимых» и «Бронзовые победители» - команда 10 класса «Альянс» . Поздравляю Вас ребята с дебютом в этой интеллектуальной игре! Надеюсь на финал в столице! Всем спасибо!!! Вы у меня большие молодцы и умницы!!!

Представитель игровой площадки МБОУ «СОШ№2» г.Микунь, учитель истории и обществознания Гордюшкина Т.А.