Встреча с инспектором ГПДН ЛОП

• Дата: 12.03.2015

С целью повышения уровня информированности подростков по проблемам, связанным с наркотиками; для выработки и развития навыков, предотвращающие употребление психоактивных веществ для учеников 9-х классов состоялась встреча с инспектором ГПДН ЛОП на ст.Микунь Уваровой Ксенией �?горевной и полицейским ППС ЛОП на ст.Микунь Ячменевым Александром �?вановичем. Сначала специалисты провели для учеников выпускного класса профориентационную беседу "О деятельности полиции". Затем в профилактических целях с подростками была проведена беседа на тему "Виды наркотиков и их последствия", а также показан видеофильм о наркотических веществах. Ребята узнали, что такое наркотики и какое пагубное воздействие они оказывают на человеческий организм. Фильм подростки смотрели очень внимательно в полной тишине, а после его окончания задали специалистам ряд интересующих вопросов и получили исчерпывающие ответы.