Праздник последнего звонка

• Дата: 25.05.2015

Самый долгожданный, самый добрый праздник для учеников, родителей и учителей - Праздник последнего звонка! 23 мая с самого утра в нашей школе суета... Девчонки заплетают косички, мальчики поправляют галстуки и все очень волнуются и переживают. Ведь этот последний в их жизни звонок запомнится на долгие годы.

Зал полон гостей и родителей, звучат знакомые школьные песни. ? вот они - выпускники, дружным строем в сопровождение первых учителей и классных руководителей проходят в зал. Учителя, гости, родители - все поздравляют, дают наставления, вспоминают яркие моменты школьной жизни. Выступления от танцевальных коллективов "То, что надо" и "Премьера" скрасили праздник и подарили море улыбок выпускникам. Вся школа в этот день была наполнена теплотой и радостью, и даже технические неполадки не могли испортить настроение этого дня.Завершил праздник Последнего звонка традиционный вальс выпускников. ? вот звонок, как сигнал о том, что поезд "Школа №2 - Большая жизнь" отправляется. На платформе остались родные учителя, веселые переменки и море воспоминаний о беззаботной школьной жизни.