Передача Знамени Победы

• Дата: 14.10.2014

Микуньская СОШ №2 встретила Знамя Победы песнями о войне.

1 октября в спортзале Микуньской СОШ №2 состоялась торжественная передача Знамени Победы. Акция проходит с февраля этого года по всем школам района и посвящена готовящимся торжествам по случаю 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. До сегодняшнего дня Знамя Победы месяц было в соседней Микуньской СОШ №1, принимающая сторона подготовилась серьёзно. Сменяя выступавших официальных лиц города и района, школьники читали стихотворения о героях Великой Отечественной войны, исполняли песни о тех, кто воевал за мирное небо. Перед торжественной передачей Знамени Победы памяти не вернувшихся с войны солдат была объявлена минута молчания.