Передача Знамени Победы в Железнодорожный техникум г.Микунь

• Дата: 13.11.2014

12 ноября в Железнодорожном техникуме г.Микунь прошла торжественная церемония передачи Знамени Победы, во время которой СОШ№2 г.Микунь передала ученикам техникума символ Победы над фашистской Германией, символ справедливости и свободной жизни.

В торжественной обстановке знаменная группа приняла Знамя Победы для дальнейшего его использования на значимых мероприятиях патриотической направленности. В церемонии приняли участие гости городской и районной Администрации. Наше молодое поколение должно знать историю своей страны, сохранять её и расти настоящими патриотами. Ежегодная передача точных копий Знамени Победы из Москвы во все города-герои и населённые пункты России, в города ближнего зарубежья стала памятной традицией, направленной на сохранение преемственности поколений, увековечение памяти павших за свободу и независимость Родины. Надпись на Знамени Победы:«150 стр. ордена Кутузова II ст. дрицкой див. 79 СК. 3 УА. 1 Б.Ф.».

0: <p>Test2</p>