Зарничка 2016

• Дата: 24.02.2016

Традиционная "Зарничка-2016", посвященная 95-летию Республики Коми, прошла в городском парке для учащихся 1-4 классов. Ребята очень дружно, бодро и весело прошли все этапы, которые подготовили Евгений Калимов и Кирилл Созонов, а сопровождали классы опытные педагоги Оксана Феоктистова, ирина Ряпосова, Елена исанина, Евгения Созонова и ирина Лобанова. Для некоторых этапы оказались труднопроходимые, а ребята, занимающиеся в Центре справились очень легко, помогая при этом одноклассникам. В парке слышны были веселые голоса, звенели военные песни. Родители 1-2 классов не остались равнодушными к игре, и тоже приняли активное участие, помогая и лопатами и руками построить возвышенность для флага. Уходили с парка все довольные, слегка уставшие, розовощекие и главное, с призом в руках-любимой туристами банкой сгущенки, которую нашли на "минном поле".

Директор ЦДЮТиЭ Волохова Н.В.