Республиканское родительское собрание

• Дата: 03.03.2016

В рамках проведения образовательного форума Республики Коми «Образование. Государство. Общество» 15 марта 2016 года с 16:00 до 18:00 состоится Республиканское родительское собрание по теме «Роль родителей в образовании и воспитании детей».

Министерство образования и молодежной политики Республики Коми просит обеспечить активное участие в совещании родительской общественности и информирует о сборе вопросов для Республиканского родительского собрания на сайте ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» http://kriro.ru/deyatelnost/meropriyatiya/konferentsi.. .

Совещание будет проходить в режиме «прямой линии», организованной посредством телефонной связи. Кроме того, для обеспечения возможности участия граждан в мероприятии будет организована прямая онлайн-трансляция из места проведения совещания (зал Государственного Совета Республики Коми, ул. Коммунистическая, д. 8). Подключение к прямой онлайн-трансляции будет реализовано с использованием одного из общедоступных видеохостингов.

Для соблюдения требований пропускного режима в здание Государственного Совета Республики Коми с целью участия в Республиканском родительском собрании просим в срок до 10 марта 2016 года предоставить предложения в список участников собрания (Ф.и.О. и должность). Дополнительная информация с перечнем рассматриваемых вопросов, номером телефона «прямой линии» и адресом проведения прямой онлайн-трансляции (ссылка для подключения) будет направлена в ближайшее время.

и.о. министра С.А. Моисеева-Архипова