Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

• Дата: 18.03.2016

17 марта для родителей учеников 3-х классов состоялось собрание на тему "Свободный, добровольный, информированный выбор родителями (законными представителями) обучающихся модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

На собрании присутствовали: родители (законные представители) обучающихся; ответственный за выбор представитель администрации - директор МБОУ "СОШ№2" Пастухов Д.Н.; классные руководители 3а класса-Королёва Лидия Николаевна, 3б - Свинтозельская Наталья Валерьевна; педагог, который предусматривается в качестве учителя по модулям курса ОРКСЭ Попова Е.Ю; представитель Совета школы Раманович Д.А.; выразивший желание участвовать в собрании официальный представитель Русской Православной Церкви отец Василий. Родителям (законным представителям) были последовательно представлены все модули комплексного учебного курса ОРКСЭ вне зависимости от предполагаемого выбора родителей (законных представителей) обучающихся.